2839
Tisch im Barock-Stil.
20. Jh.
Nussbaum massiv und gebeizt. 70 x 66 x 56 cm.
Kleiner Salontisch in barocker Formensprache, mit geschweifter Zarge und Zargenschub. Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping: Not available.