3611
Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. Hälfte 19. Jh.
56 x 48 cm. Framed: 59 x 50 cm.
Porträt eines älteren Mannes mit grauem Haar vor neutralem Hintergrund. Altersspuren.