891
Klassisches Armband mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 585 gestempelt. 19,5 x 0,5 cm. 15,5 g.
2 zargengefasste Rubin- und Saphircabochons,1 Smaragdcabochon, zwischen massiver Panzerkette. Kastenschloss mit Achtersicherung