906
Anhänger und Ohrhängerpaar mit Granaten.
Gelbgold 333 gestempelt. Anhänger 1,8 x 0,9 cm. Ohrhänger 2 x 0,7 cm. 6,2 g.
In hoher Zarge krappengefasste Steine. Starre Öse, Einhängehaken.