1013
Ohrhängerpaar mit Lapislazuli.
Silber 925 gestempelt. 3 x 1,5 cm. 4,1 g.
Zargengefasste Lapistafel an Einhängehaken.
You are here: Home Categories Jewelry Ohrhängerpaar mit Lapislazuli
Discover more items from related categories and time periods.