1028
2 moderne Schmuckstücke.
Silber 925 gestempelt. Anhänger Ø 3,6 cm. Ringgröße 59. 6,9/8,5 g.
Chakra-Anhänger mit verschiedenen Steinen und Sternzeichen-Ring mit zargengefasstem Stein.
Schmale Schiene.