1017
Anhänger und Ohrhängerpaar mit Feueropal.
Silber 925 gestempelt, partiell vergoldet. 2 x 1,5 cm. 10,1 g.
Zargengefasste Cabochons in verziertem Rahmen. Starre Öse, Federbügel.