689
Alt gestecktes Postkartenalbum mit ca. 261 Karten
34 x 19,5 cm.
Ansichts-, Kitsch- und Glückwunschkarten sowie private Familienfotografien. 1. H. 20. Jh. Graugrüner Einband mit Blüten und "Album". Einband defekt, erste Seiten lose, starke Gebrauchsspuren.
34 x 19,5 cm.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 14:38 uhr
Hammer price 140.00 €