2180
HOMER,
"Illias" 2 Bände
Verlag G.I. Göschen. Leipzig. 1804. 17,5 x 13 cm.
421 und 445 Seiten in lateinischer und griechischer Sprache. Halbledereinbände. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Provenance: Eigentumsstempel: "Direktor Pauli Wilhelm-Gymnasium, Hamburg".