792
Klassisches Armband mit Smaragden und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 22,5 x 0,5 cm. 15,6 g.
4 zargengefasste Smaragdcabochons und 8 Brillanten, zwischen Panzerkette. Kastenschloss mit Achtersicherung.