815
Ring mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,40 ct. Ringgröße 59. 3,2 g.
Hufeisen-Ringkopf mit 11 chatongefassten Altschliff-Brillanten, auf ergänzter Schiene.