864
Großer Ring mit Saphiren.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringkopf 3 x 2,5 x 1,4 cm. Ringgröße 53. 14 g.
47 gefasste, kleine Saphire auf erhöhtem, durchbrochenem Ringkopf. Mittlere Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Großer Ring mit Saphiren
Discover more items from related categories and time periods.