1090
Nadel mit Amethyst.
Gelbgold 585 gestempelt.. L 7,0 cm. 8,5 g.
Zargengefasster Amethyst zwischen verziertem Steg. Schiebehaken.
You are here: Home Categories Jewelry Nadel mit Amethyst
Discover more items from related categories and time periods.