974
"Harem-Ring" mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 14 gestempelt, 585 geprüft. Ringgröße 61. 5,9 g.
4 schmale Ringe, besetzt mit je 6 Smaragden, Rubinen, Saphiren und farblosen Steinen..