1329
Silberne Zuckerzange
Beschauzeichen/Meisterzeichen HT/Minervakopf/Jahresbuchstabe gepunzt.1854.Niederlande.
L 13,5 cm.19 g.
Geschweifte Form mit floralen Gravuren. 1 Laffe mit kurzem Riss am Ansatz.
L 13,5 cm.19 g.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 19:14 uhr
Sold for 20 €