2013
Paar 3-flammige Wandleuchter im Empire-Stil.
Um 1930.
Bronze teils grün gefasst. 45 x 26 x 16 cm.
Wandappliken mit Reliefzier an der fackelartigen Wandhalterung sowie 3 Volutenarme mit Schraubfassungen in den Kunststoff-Kerzenhülsen. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.