2000
Paar Kerzenleuchter im Barock-Stil.
2. Hälfte 19. Jh.
Bronze. H 24,5 cm.
Reich mit Reliefornament verzierte Bronzeleuchter. Minimale Alters-Gebrauchsspuren.
You are here: Home Categories Metalworks Paar Kerzenleuchter im Barock-Stil