4174
Undeutlich signiert: Expressives Stillleben
Tempera/Japanpapier. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 56 x 36 cm. Framed & behind glass:71 x 51 cm.
Dichter Blumenstrauß mit verschiedenfarbigen Blüten.