2367
STEVENS, Gustav Max(1871 Saint-Josse-ten-Noode - 1946)
"Femme assise rêvant - Solveig"
Farblithografie. In der Platte signiert, Prägestempel. Ca. 1890.
Blatt ca. 30,5 x 40,5 cm.
Blatt mit leichtem Lichtschaden, kleinen Knicken und leichten Bereibungen.
Belgischer Maler und Grafiker.