1033
Jugendstil-Zinnkanne
Liberty.
Gemarkt.England.Modell-Nr.: 0598.
H 20 cm.
Entwurf wohl Archibald Knox. Kugelförmige Kanne mit Cabochons wohl aus farbigem Email und Winkelhenkel; eventuell Werksentwurf. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Liberty.
H 20 cm.
Limit 360 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:49 uhr
Lot is returned to owner.