4145
Stillleben frühes 19. Jahrhundert
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert.
72 x 90 cm.
Großes Bukett aus verschiedenen farbigen Blumen in breiter Vase in einer bergigen Landschaft. Restaurierungsbedürftig.