2341
Russischer Künstler: Passanten im verregneten St. Petersburg
Radierung. Bleistiftsignatur (undeutlich kyrillisch signiert). Exemplar: 9/20.
Platte: 34 x 23 cm. Framed & behind glass: 54 x 44 cm.