3306
BELL,
Arthur (1876 - 1966)
Bauernhaus mit Rindern
Öl/Leinwand.Links unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
22 x 28,5 cm.Gerahmt: 40 x 45 cm.
Kühe am Weiher nahe dem Bauernhaus in weiter Landschaft.
Landschafts- und Genremaler in Düsseldorf im frühen 20. Jh.
Literatur: Dressler.
Bauernhaus mit Rindern
Literatur: Dressler.
Limit 100 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:29 uhr
Hammer price 180.00 €