4044
Undeutlich signiert: Winterwald
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)87.
50 x 70 cm.
Flussbiegung im stark verschneiten Wald.
You are here: Home Categories Paintings Undeutlich signiert: Winterwald
Discover more items from related categories and time periods.