3660
LARA, D.
Dorflandschaft mit Bauern und Vieh
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 2. Hälfte 19. Jh.
25 x 35 cm. Framed: 40 x 52 cm.
Reges Treiben auf der Straße vor den Häusern mit den Pferdewagen und dem Vieh. Altersspuren.