3557
BAKAEV, Sergey Ivanovich(1922 - 2010)
Felsige Küste mit Brandung
Öl/Malkarton. Links unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)91.
35 x 49 cm. Framed:43 x 58 cm.
Stürmische Wellen an hohen Felsen des Strandes unter bewölktem Himmel.