920
Art-déco-Anhänger mit Achat an Kette.
Anhänger Silber 900 gestempelt, vergoldet. Kette Silber 835 gestempelt, vergoldet. Anhänger 5 x 2,4 cm. Kette L 80 cm. 19,5 g.
Zargengefasste Steintafel, an Panzerkette mit Ringfederschließe.