3562
Russischer Maler: Expressive Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch monogrammiert.
50 x 70 cm. Framed: 63 x 83 cm.
Farbfreudige Sommerlandschaft mit grünen Feldern vor einem Waldgebiet.