842
Moderner Anhänger mit Opal und Brillant an Kette.
Anhänger Gelbgold 750 gestempelt. Kette Gelbgold 585 gestempelt. Kette L 45 cm. Anhänger 4,1 g. Kette 5,6 g.
Zargengefasster Opalcabochon und kleiner Brillant auf strukturierter Platte, an Ankerkette mit Ringfederschließe.