1119
Bernstein- und Rosenquarzanhänger.
Gelbgold 750/333 gestempelt. 2 x 2,5/ Ø 1 cm. 6,5 g.
Bernsteinherz mit kleinem Brillant und gefasste Rosenquarzkugel.
You are here: Home Categories Jewelry Bernstein- und Rosenquarzanhänger
Discover more items from related categories and time periods.