261
MARINI, Marino(1901 Pistoia - 1980 Viareggio)
"Nudo"
Lithografie auf Arches Bütten. Verso gestempelt "Copyright by S.P.A.D.E.M. 1971". Exemplar: 319/800.
Blatt: 39,8 x 30 cm, auf schwarzem Karton montiert 50 x 40 cm.
Italienischer Bildhauer und Grafiker.