3545
KRÓL, Bogdan(* 1956)
"Black & White"
Öl/Leinwand/Karton. Links oben signiert, verso signiert/betitelt. Datiert: 1989.
40 x 31 cm. Framed: 47 x 38 cm.
Schwarze und weiße Figur auf einem schwarz-weiß gefliesten Boden.
Polnischer Maler.