4055
BETSCHGEN, H.
Schneelandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
55 x 70,5 cm. Framed: 68 x 84 cm.
Verschneite Stadtszenerie mit Staffagefigur unter grauem Himmel. Minimale Altersspuren.