68
POSTASZ, Peteris(* 1940)
"Divas Laiva"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1985.
110 x 171 cm. Framed:119 x 180 cm.
Zwei nackte Frauen am Abend in einem Boot auf dem See.
Shipping: Not available.