2557
Madonna mit Schutzbefohlenem
Bronze patiniert.Undeutliches Monogramm.H 34 cm.
Kniende zu Füßen der Schutz und Fürbitte gewährenden Maria. Minimal sichtbare Formnaht mit beriebener Patina.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:03 uhr
Sold for 80 €