4135
Undeutlich signiert: Landschaft mit Kühen und Windmühle
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
60 x 80 cm. Framed: 70 x 90 cm.
Weite flache Flusslandschaft mit den weidenden Tieren nahe der Mühle.