2561
Zierstaffelei.
Holz goldfarben gefasst. H 172 cm, B 66 cm. Bildauflage bei 81 cm.
Beschnitzte Streben mit Akanthus und Eierstabmotiven, das Stützbein mit Rocaillen. Trockenrisse, kleine Ornamentfehlstelle an der oberen Mittelrippe.
Shipping: Not available.