2510
Biedermeierkästchen.
Wurzelholz furniert. 8,5 x 20 x 14 cm.
Rechteckiger Korpus, im Innendeckel jüngerer Spiegel. Innen zwei fest eingebaute Schübe und fünffach gegliederter Einsatz. Einige Furnierschäden und leichte Trockenrisse.
2 Schlüssel.