4159
Undeutlich signiert: Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich "Becker?" signiert. 1. H. 20. Jh.
61 x 48 cm. Framed:74 x 60 cm.
Verschiedene Blumen in einer schlanken weißen Vase auf einem Tisch.