4022
SCHÜTZ, M.
Mediterrane Studie
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. 20. Jh.
17 x 23 cm. Framed: 32 x 38 cm.
Felsige Küste mit schemenhaft erkennbarer Stadt. Altersspuren.