2427
KERR, George Cochrane(1825 - 1907)
Rosenstudie
Aquarellierte Bleistiftzeichnung. Bleistiftsignatur. 1890.
Passepartoutausschnitt: 23,5 x 29 cm. Framed & behind glass:40 x 44,5 cm.
Mit Knicken, minimal stockfleckig.
Britischer Maler.