235
BÖHM, Horst(*1940 Kronach)
Ineinander verschlungene Akte
Radierung auf Lana-Bütten. Bleistiftsignatur. 2004. Exemplar: 21/22.
Platte: 38,5 x 28 cm, Blatt: 42 x 29,5 cm, im Passepartout: 60 x 45,5 cm.
Deutscher Maler, Zeichner und Grafiker.