140
REGNAULT, Nicolas Francois(1746 Paris - 1810 Paris)
"Le Baiser à la Derobée."
Kupferstich in Punktiermanier. [Um 1780].
Blatt: 44,5 x 52,5 cm, im Passepartout: 61 x 68 cm.
Kopie in Rötel nach dem Gemälde von Jean-Honoré Fragonard (1732 -1806).
Französischer Maler, Zeichner und Kupferstecher.