3652
Malklasse mit Modell
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "Skarbina" bezeichnet. Um 1900.
59 x 50 cm. Framed:76 x 66 cm.
Malende Damen vor einem männlichen Modell mit Shakespearekrause. Minimale Altersspuren.