4143
Monogrammist: Früchtestillleben
Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert. Datiert: Jan (18)58.
22 x 30 cm. Framed: 33 x 41 cm.
Kleines Arrangement aus Birne, Apfel und Trauben im hellen Licht.