915
Designer-Armreif mit Brillanten.
Roségold 750 gestempelt. Ø 6,8 g. Breite 0,7 cm. 11,9 g.
Ovaler, geschlossener Bandreif mit 3 kleinen, eingelassenen Steinen.
You are here: Home Categories Jewelry Designer-Armreif mit Brillanten
Discover more items from related categories and time periods.