917
Halskette mit Rubinen.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. L 45,5 cm. 11,5 g.
Schnürkette mit facettierten, kleinen Rubinscheiben in leichtem Verlauf, an Karabinerschließe.
You are here: Home Categories Jewelry Halskette mit Rubinen
Discover more items from related categories and time periods.