3359
3 Art-déco-Dosen und 1 -Eivase.
Verschieden gemarkt (u.a. Kästner, Altrohlau).
Polychrom staffiert, gold staffiert.
3 verschiedene Dosen (1x mit Chinesenrelief, 1x mit geometrischem Dekor, 1x sechseckig mit Floraldekor) und 1 Eivase mit stilisiertem Floraldekor. Partiell minimaler Goldabrieb.