3747
Undeutlich signiert: Gehörnter mit Schädel
Öl/Leinwand/Holz. Links oben undeutlich signiert. Datiert: (19)88.
63 x 76 cm. Framed: 69,5 x 83 cm.
Frontales Bildnis eines älteren Mannes mit langem Bart und Hörnern mit einem Schädel auf einem Stab.