122
Monogrammist: Badende
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich monogrammiert.
33 x 46 cm. Framed:38 x 52 cm.
Vier nackte Frauen im hellen Licht auf der Wiese.
You are here: Home Categories Erotische Kunst Monogrammist: Badende